Вопрос и ответ №340 - Регистрация ООО


Вопрос задает: Гость | Дата: 17.06.2015 | Категория: Регистрация ООО


Вопрос:

Как можно узнать о получении регистрирующим органом документов, направленных заявителем по почте на регистрацию ООО?


Ответ:

Информация о факте представления документов на регистрацию ООО в регистрирующий орган не позднее рабочего дня, следующего за днем их получения регистрирующим органом, размещается на официальном сайте регистрирующего органа в сети Интернет по адресу: www.nalog.ru в разделе "Проверь себя и контрагента".

Источник

Пункт 3 статьи 9 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ«О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»


Задать свой вопрос...


Новые вопросы и ответы


# 579 | Вопрос задает: Ольга | Дата: 10.10.2015 | Категория: ОКВЭД

Какие коды ОКВЭД выбрать, если планируем заниматься съемкой фильмов, видеороликов, а также параллельно написанием сценариев, возможно книг. Спасибо! читать полностью...


# 578 | Вопрос задает: Игорь | Дата: 08.10.2015 | Категория: ОКВЭД

Хочу открыть дискотеку. Какой ОКВЭД нужно указать при регистрации ИП. Спасибо!!! читать полностью...


# 577 | Вопрос задает: Галина | Дата: 08.10.2015 | Категория: ОКВЭД

Какие коды ОКВЭД больше всего подходят для оптовой торговли пищевыми товарами, продуктами? читать полностью...


# 576 | Вопрос задает: Наталья | Дата: 07.10.2015 | Категория: ОКВЭД

Подскажите коды ОКВЭД для ремонта машин читать полностью...


Регистрация ООО

Регистрация ООО в Москве
5 000

Заказать
Центр Регистрации и Сопровождения Бизнеса
Нулевая отчетность

Сдача нулевой отчетности
от 2 000

Заказать
Вопросы и ответы
  • № 580 Прочие: Хотим купить готовую фирму в Санкт-Петербурге. Как быть, ...
  • № 521 Внесение изменений: В отношении каких юридических лиц при внесении изменений ...
  • № 511 Регистрация ИП: Какие документы представляются в регистрирующий орган ...
  • № 579 ОКВЭД: Какие коды ОКВЭД выбрать, если планируем заниматься съемкой ...
  • № 578 ОКВЭД: Хочу открыть дискотеку. Какой ОКВЭД нужно указать при регистрации ...

все вопросы и ответы

2018 © Центр Регистрации и Сопровождения Бизнеса